High school musical-You are the music in me...

Объявление

High School musical- You are the music in me...

Администрация:
Админы:
Gabriella Montez
Sharpay Evans

Модераторы: Идет поиск




Полезные ссылки:

Гостевая:

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая. У нас масса свободных ролей! Мы ждем вас! (Большая часть форума от Вас скрыта) Регистрируйтесь за канонов! Список можете увидеть в соответствующей теме.



Для участников:



События игры:

Игра ещё не начилась...



Дата:

15 декабря +8



Погода/время суток:

Солнышко встает и ученики идут в школу... Дует теплый ветерок. На улице хорошо и тепло. (08:15 am)



Реклама:

Реклама должна быть взаимной!


Ник:ReClAmA


Пароль:12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school musical-You are the music in me... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Древний камень у межи перекрестками объят
Две дороги сторожит хочешь в рай, а хочешь в ад
И куда тебе пора ты гадаешь по часам
Другом звался мне вчера, кем теперь не знаешь сам.

А в рай так длинна, а в ад так легка, там черти
Предложат выпить пивка и скажут: твои мы навеки
Друзья, захочешь уйти да будет нельзя.

http://i39.tinypic.com/esqc77.png

Новое поколение, новые беды. Что произошло? Мир на грани разрушения. Всадники Апокалипсиса требуют свою плату за годы хотя бы такого, но спокойствия. Стражам света и тьмы нужно объединить силы для борьбы с Хаосом. Но не предаст ли Мрак? Вопрос риторический. Хотя пока все спокойно. Была создана школа для юных стражей, где преподаватели - стражи света и тьмы, ученики учаться вместе обеим наукам, чтобы быть готовыми к тому что может начаться совсем внезапно

А что выберешь ты?

0

32

Мятежная ролевая

http://s47.radikal.ru/i118/0903/57/8969bee2323c.jpg

Спасибо вам за то что вы есть, за то что горячо горят ваши мятежные сердца, Пусть по всюду раздоётся их безстрашный стук, прощайте и спасибо вам за всё!!!"Крис"

А теперь добро пожаловать в мятежный мир. В нашем Элитным колледже учатся только дети богатых родителей, но также есть одарённые детки. Которым удалось пробиться лишь своим умом и заслужиить степендию. Но всё это вы уже знаете, а если представить что мексиканские и аргентинские ученики учатся вместе. Тлько одни на 3 курсе, а другие на 4. Да к тому же у обоих есть молодёжные конкурирующие группы!!! Смогут ли они найти общий язык? Всё зависит от вас!!! Заходите на нашу ролевую!

Всем мятежникам сюда!

0

33

http://s57.radikal.ru/i158/0903/2d/48222861fa3d.jpg
*картинка кликабельна*

Все мы делаем выбор. Каждый день. Наша ролевая  о подростках которые ищут свое место в жизни. Немного о персонажах:

Лукас Скотт добрый застенчивый парень, воспитанный матерью-одиночкой. Любит баскетбол и книги. Ищет свою единственную.

Нейтан Скотт наглый, уверенный в себе. Талантливый баскетболист. Брат Лукаса. Не признает чужих мнений. Но все в этом мире ведь меняется, не так ли?

Пэйтон Сойер творческая девушка, на долю которой в жизни выпало немало испытаний. Но она не сломалась под натиском судьбы, это ее закалило. Твердая снаружи, хрупкая внутри, Пэйтон ищет свое место в жизни.

Брук Дейвис
подруга Пэйтон. Была лишена родительской любви. Кредитная карта с нескончаемой суммой денег заменила ей материнскую заботу. Деньги не искушают ее. Она открытый, добрый и ранимый человек, готовый всегда придти на помощь своим друзьям.

Хейли Джеймс школьница. Лучшая подруга Лукаса. Застенчивая и эрудированная. (с) Sawyer92

0

34

Школа. Любовь, дружба и ненависть.

http://s40.radikal.ru/i090/0902/e4/5ecd8eb388bb.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с нашим форумом. Ты наверно спросишь о чём он! Так вот: он о реальной жизни. Наши участники - учатся, живут, любят, дружат и ненавидят. У нас не совсем обычный класс. Здесь каждый индивидуален и здесь каждый день происходит что-нибудь интересное. Здесь форум про школу, а именно про 9-1 класс.

_____________________________________________________________________________________________________________

Они не разговаривали уже целую вечность, а он почему-то сел рядом. Настя закрыла глаза. Она вся тряслась от волнения и от своей любви к нему. Он положил свою руку на её.
-Привет. - сказал он еле слышным шёпотом - прости меня. Я был не прав. С тобой всё хорошо?
Настя постепенно подняла голову, открыла глаза и повернулась к нему. Потом чуть-чуть притупив взгляд сказала:
-Да..я простила тебя. Умоляю, прости и ты меня за всё!
Никита взял её руку второй рукой и поднеся к своему лицу поцеловал:
-Конечно, солнышко моё! Красавица моя. Как же мне было плохо без тебя.
Они так и остались сидеть рядом, смотря друг другу в глаза, а потом встали и болтая пошли гулять по улицам Омска

___________________________________________________________________________________________________________

Интересно? Это только начало. Это только любовь, а теперь давайте посмотрим, что происходит между Олей и Микой.

____________________________________________________________________________________________________________

-Я же тебя нормальным языком прошу, давай поменяемся! - уже далеко не просил, а орал Мика.
-Ни за что! Иди нахрен!!!! Это моё место понятно тебе?! - не осталась в долгу Оля.
Мика толкнул Олю и она чуть не упала. Оля не терпела такого обращения и толкнув Мику взамен ударила в живот. Разгорелась драка. Подбежала Наташа и попыталась их разнять. Но она ничего не смогла сделать. Наконец до ужаса уставшая Оля последний раз толкнула Мику и села на своё место
-Я тебя ненавижу! - крикнула Оля.
-После школы ты у меня дождёшься. - шёпотом Мика и вышел из класса.

____________________________________________________________________________________________________________

Наши плюсы:

+ Красивый, светлый дизайн
+ Добрая и понимающая администрация
+ Много свободных мест
+ Сюжет придумывают игроки
+ Самая первая ролевая по обычной школе
+ Большое разннобразие характеров игроков

Наши минусы
- Форум ещё совсем новый
- Почти полное отсутсвие командного состава
- Нам скучно. А всё потому, что нет тебя


Школа
Регистрация.
Список персонажей девочки
Список персонажей мальчики

0

35

size=12]На странном-странном муbb, в мире опасного-опасного звёздного мира,блистают они: 
All Stars-Hollywood Life..
[/size]

http://s43.radikal.ru/i100/0911/87/84e2a13d6958.png
кликабельно)
Устал от скучных отыгрышей? Хочешь пощекотать нервы остросюжетными квестами? Готов рискнуть?
Тогда вперёд - All stаrs  - мир кровавого Голливуда распахнул свои двери полтора года назад!!! Попробуй и ты! И помни, от нас ещё никто не уходил...живым)

All Stars-Hollywood Life....

0


Вы здесь » High school musical-You are the music in me... » Реклама » Ваша реклама


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно